02235 923 240
Rückrufservice benutzen
Mo.-Fr.: 09.00 - 19.00 Uhr

Rechtsanwälte


Michael Stoll
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Fachanwalt für Sozialrecht
Fachanwalt für Medizinrecht
Erbrecht

Nina Restemeyer
Fachanwältin für Versicherungsrecht
Fachanwältin für Verkehrsrecht
Fachanwältin für Familienrecht

Hagen Schwindt
Fachanwalt für Strafrecht
Fachanwalt für Medizinrecht
Allgemeines Zivilrecht

Vita
02235 923 240
Rückrufservice
stoll@anwalt-stoll.de
Vita
02235 923 240
Rückrufservice
restemeyer@anwalt-stoll.de
Vita
02235 923 240
Rückrufservice
schwindt@anwalt-stoll.de

Nichtanwaltliche Kooperationspartner

Sabine Stoll
Oberregierungsrätin
Assessorin
Familienrecht
Erbrecht

Prof. Dr. jur. Thomas Korenke
Hochschullehrer
Richter a.D.

Vita
02235 923 240
Rückrufservice
sabinestoll@anwalt-stoll.de
Vita
Veröffentlichungen
02235 923 240
Rückrufservice
korenke@anwalt-stoll.de

Sekretariat


Christine Tesch
Rechtsanwaltsfachangestellte

Regina Schulz
Rechtsanwaltsfachangestellte

Angelika Hack
Rechtsanwaltsfachangestellte

 
Vita
02235 923 240
Rückrufservice
tesch@anwalt-stoll.de
 
Vita
02235 923 240
Rückrufservice
schulz@anwalt-stoll.de
 
Vita
02235 923 240
Rückrufservice
hack@anwalt-stoll.de